Показать меню
07 апр 21:32Культура

Беременная Катя Жужа в купальнике записала видео из ванной

Беременная Катя Жужа в купальнике записала видео из ванной
Экс-ведущая «ДОМа-2» признается, что самоизоляция стала для нее тяжким бременем. Теперь Жуже приходится не только самостоятельно заниматься готовкой, но и осваивать навыки косметолога. Звезда показала, как совершает процедуры по уходу за волосами.

В феврале 32-летняя Катя Жужа успела сыграть пышную свадьбу с гонщиком Артемом Маркеловым. Торжество проходило в элитном заведении в Барвихе и собрало большое количество гостей.

Однако сейчас телеведущей приходится сидеть дома из-за режима самоизоляции. Недавно она даже отказалась от похода к врачу, опасаясь заражения. «У меня какие-то панические атаки начались из-за этого вируса. Я боюсь заходить в лифт, в подъезд. Никуда не выхожу, мне просто страшно», — делилась Жужа.

От избытка времени экс-звезда «ДОМа-2» решила принять участие в Instagram-баттле с Викторией Романец. По правилам девушки должны выполнять задания, придуманные друг для друга. Романец придумала для своей соперницы необычный эксперимент. В кадре Катя разбивает куриное яйцо прямо себе на голову, сидя полуобнаженной в ванной, а потом льет сверху кашицу из измельченного авокадо. Таким образом, Жужа делает маску для волос.


«Следующее желание, которое я загадаю Вике, будет беспощадным, — пригрозила в ответ теледива. — Это было очень жесткое задание, потому что, как оказалось, авокадо не вымывается. Там были крупные куски, и мне пришлось мыть голову три раза, чтобы вычистить остатки».

Напомним, что Катя Жужа ждет малыша. Она долго скрывала от публики интересное положение. Но все открылось на свадьбе, когда невеста показала заметно округлившийся живот.

Звезда скандального шоу призналась, что пока оставит в секрете пол будущего малыша. «Когда я рожу, вы узнаете вместе с моими друзьями (потому что они тоже не знают). Ну вариантов для гадания всего два: это будет либо мальчик, либо девочка. Я считаю, что такие вещи слишком интимные и о них должны знать только мама и папа (ну и наши родители)», — отшутилась она.

Жужа также отметила, что не станет делиться подробностями беременности с поклонниками: «Мы уже присматриваем кроватки и коляски. Даже нашли, что нам нравится. Меня все просят вести мамский блог, сделать гендер-пати и так далее, а я не хочу. Хочу просто наслаждаться этим моментом и все»

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции