Показать меню
01 апр 12:32Культура

Эмма Уотсон восхитилась сексуальными БДСМ-практиками

Эмма Уотсон восхитилась сексуальными БДСМ-практикамиФото: @emmawatson

Британская актриса Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, призналась в легком восхищении нестандартными сексуальными БДСМ-практиками, поскольку те подразумевают соблюдение культуры согласия. Артистка дала интервью журналу Teen Vogue.

«Я чувствую, что отношения, которые отличаются от традиционных моделей, требуют больше коммуникации и соблюдения культуры согласия. Для них необходимо настоящее общение, соглашение по поводу распределения задач и обязанностей, а в традиционных моделях такое общение не кажется обязательным. Но вообще идея, будто бы отношения должны быть легкими и все в них получается само по себе, а вам важно просто понимать друг друга — дерьмо собачье! Это невозможно!» — заявила Уотсон.

29-летняя актриса подчеркнула, что чаще всего наблюдала наиболее здоровые отношения у гомосексуальных пар: «Мне кажется, это из-за того, что им необходимо обсуждать и договариваться обо всем, для их отношений нет устоявшейся модели».

«Меня также слегка восхищает кинки-культура, потому что ее представители лучше всего справляются с общением. Они знают все о культуре согласия», — добавила Уотсон.

В ноябре 2019 года Эмма Уотсон заявила, что является самодостаточной, и потому не переживает из-за отсутствия мужа или партнера.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции