Показать меню
28 мар 18:48Культура

Никас Сафронов о прибавлении в семье Евгения Петросяна: «Он все продумал»

Никас Сафронов о прибавлении в семье Евгения Петросяна: «Он все продумал»
Новость о том, что Евгений Петросян стал отцом во второй раз не на шутку взволновала не только его поклонников, но и друзей. Хотя они подозревали, что этим может кончиться: ведь юморист, даже несмотря на солидный возраст, следит за собой, ходит в спортзал и модно одевается.

Неделю назад «СтарХит» первым сообщил о том, что в семье известного юмориста Евгения Петросяна случилось пополнение — он и его супруга Татьяна Брухунова стали родителями. Судя по всему, сын появился на свет от суррогатной матери, и родители очень рады малышу.

Коллег поздравил и Никас Сафронов, который сам является отцом пятерых детей. Художник признается, что к такому событию нужно подходить осознанно — и, если уж Евгений Ваганович решился на это, то все продумал.

«Жить надо сегодня: захотел родить — рожай. Если осознано ты рожаешь, значит, осознанно все продумал. Все ходы, я думаю, что все будет хорошо. Его любят, ценят и уважают — поклонники будут радоваться за него», — заявил Сафронов.

За пару порадовалась и звездный диетолог Мария Мухина: по ее словам, это большое счастье и радость в семье. Тем более, по ее информации, Петросян и Брухунова уже пытались завести детей сами год назад, но тогда беременность прервалась. Об этом специалисту рассказала Регина Дубовицкая — да и кадры с совместного отдыха юмориста и новой пассии косвенно подтверждали это, ведь на них Татьяна одета в одежду свободного кроя, под которой просматривается живот.

«Мы много обсуждали с ней эту ситуацию, ведь роман получил продолжение и вышел к бракоразводному процессу из-за беременности», — заявила Мухина.

В эфире программы «Ты не поверишь!» звездный диетолог высказала предположение: 74-летний Петросян решил стать отцом и хорошим семьянином, и ему ни в коем случае не хотелось, чтобы сына называли «бастардом» — то есть незаконно рожденным. «Он не мог этого допустить, поэтому пожертвовал длительными отношениями с супругой в пользу новой жизни», — резюмировала она.

Отметим, что Татьяну действительно называют разлучницей и причиной развода одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Брухунова несколько лет была директором юмориста и следила за его здоровьем, чем, вероятнее всего, и привлекла мэтра, который не смог устоять и решил уйти от жены.

Об их романе стало известно два года назад — но правда всплыла только тогда, когда их заметили вместе в центре Москвы. Сам Петросян не спешит комментировать личную жизнь, как и Татьяна, которая не публикует совместных фото с мужем и крайне редко появляется с ним на совестных мероприятиях.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве презентовали книгу о Храме, выпущенную при поддержке Фонда Юрия Лужкова23:00Ансат с модернизированными системами показал отличные результаты в испытательном полете23:47«Оборона Севастополя» победила на IX Международном Русском кинофестивале19:15Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит запомнить12:07Нижегородский эксперимент может нарушить единство экономического пространства08:34Ежегодный теннисный турнир стартовал в столице в память о Юрии Лужкове20:53Sasha Nordic выступит в Санкт-Петербурге в рамках тура «И верить в любовь»20:40Почему на новых шинах можно увидеть цветные полосы09:51Адвокат Геннадий Кузьмин сообщил подробности инцидента на лекции по юридической грамотности22:25Разработчик платформы USEBUS AI-Code и эксперт в области работы с данными MODUS объявили о стратегическом партнерстве22:45Андреа Бочелли и Аида Гарифуллина подарят Узбекистану вечер оперной музыки22:17Fix Price поддержал экопоход в Алтайском крае: два дня на природе с пользой для экологии20:11Более половины дополнительных доходов бюджета пришлись на сокращение нелегального оборота табачной продукции17:15Турнир памяти Юрия Лужкова вошел в календарь Российского теннисного тура19:08Более 1000 десертов в цветах триколора передали защитникам Отечества в Луганске10:22В праздник Преображения Господня в Храме Христа Спасителя состоялось вручение Ордена Святой Ольги Елене Батуриной07:27КумАПП отметил День воздушного флота показательными полетами и награждением ветеранов23:56Юрий Лужков и возрождение Храма Христа Спасителя: новая выставка и памятная марка18:16
Популярные новости