Показать меню
28 мар 18:48Культура

Никас Сафронов о прибавлении в семье Евгения Петросяна: «Он все продумал»

Никас Сафронов о прибавлении в семье Евгения Петросяна: «Он все продумал»
Новость о том, что Евгений Петросян стал отцом во второй раз не на шутку взволновала не только его поклонников, но и друзей. Хотя они подозревали, что этим может кончиться: ведь юморист, даже несмотря на солидный возраст, следит за собой, ходит в спортзал и модно одевается.

Неделю назад «СтарХит» первым сообщил о том, что в семье известного юмориста Евгения Петросяна случилось пополнение — он и его супруга Татьяна Брухунова стали родителями. Судя по всему, сын появился на свет от суррогатной матери, и родители очень рады малышу.

Коллег поздравил и Никас Сафронов, который сам является отцом пятерых детей. Художник признается, что к такому событию нужно подходить осознанно — и, если уж Евгений Ваганович решился на это, то все продумал.

«Жить надо сегодня: захотел родить — рожай. Если осознано ты рожаешь, значит, осознанно все продумал. Все ходы, я думаю, что все будет хорошо. Его любят, ценят и уважают — поклонники будут радоваться за него», — заявил Сафронов.

За пару порадовалась и звездный диетолог Мария Мухина: по ее словам, это большое счастье и радость в семье. Тем более, по ее информации, Петросян и Брухунова уже пытались завести детей сами год назад, но тогда беременность прервалась. Об этом специалисту рассказала Регина Дубовицкая — да и кадры с совместного отдыха юмориста и новой пассии косвенно подтверждали это, ведь на них Татьяна одета в одежду свободного кроя, под которой просматривается живот.

«Мы много обсуждали с ней эту ситуацию, ведь роман получил продолжение и вышел к бракоразводному процессу из-за беременности», — заявила Мухина.

В эфире программы «Ты не поверишь!» звездный диетолог высказала предположение: 74-летний Петросян решил стать отцом и хорошим семьянином, и ему ни в коем случае не хотелось, чтобы сына называли «бастардом» — то есть незаконно рожденным. «Он не мог этого допустить, поэтому пожертвовал длительными отношениями с супругой в пользу новой жизни», — резюмировала она.

Отметим, что Татьяну действительно называют разлучницей и причиной развода одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса — Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Брухунова несколько лет была директором юмориста и следила за его здоровьем, чем, вероятнее всего, и привлекла мэтра, который не смог устоять и решил уйти от жены.

Об их романе стало известно два года назад — но правда всплыла только тогда, когда их заметили вместе в центре Москвы. Сам Петросян не спешит комментировать личную жизнь, как и Татьяна, которая не публикует совместных фото с мужем и крайне редко появляется с ним на совестных мероприятиях.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции