Показать меню
27 мар 19:48Культура

Жена Лещенко: «Леву вернули ко мне в палату»

Жена Лещенко: «Леву вернули ко мне в палату»
Недавно медики подтвердили у исполнителя хита «Родительский дом» COVID-19. Артист находился в тяжелом состоянии, начался отек легких. Однако, по словам Ирины Лещенко, сейчас ее супруг постепенно идет на поправку.

Поклонники с тревогой следят за новостями о самочувствии 78-летнего Льва Лещенко. Народный артист сейчас находится в Коммунарке с диагнозом коронавирус, куда была доставлена и его супруга Ирина Павловна. Вчера состояние исполнителя резко ухудшилось — двусторонняя пневмония вызвала отек легких. К счастью, жена Лещенко сообщила о положительной динамике Игорю Крутому. «Леву вернули ко мне в палату, из реанимации выписали, мы вместе», — написала она композитору.

К слову, у автора хита «Я люблю тебя до слез» есть особый повод для беспокойства. Ведь накануне госпитализации Лев Валерьянович побывал на дне рождения сестры Крутого, а значит, мог подвергнуть опасности остальных гостей праздника. На торжестве присутствовали почти все представители российского шоу-бизнеса: Лера Кудрявцева, Ирина Аллегрова, Олег Газманов и многие другие.


Вчера в больнице оказался и Игорь Николаев, который также был в числе приглашенных. По предварительным данным, у него диагностирована очаговая пневмония. Пока о заражении коронавирусом говорить рано, однако медики утверждают, что воспаление легких — одно из осложнений COVID-19. «Не названивайте Игорю, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать и ждать результатов анализа! До официального диагноза мы никакой информации никому давать не будем, ни я, ни наш директор никто из нашей семьи!» — обратилась жена Николаева к общественности.

Помимо злополучного праздника Лев Лещенко успел побывать на записи телепрограммы, где также присутствовали известные люди: Аркадий Укупник, Ангелина Вовк, Геннадий Хазанов и другие. Встревоженная сообщением о Лещенко Лариса Рубальская, которая также принимала участие в съемках, поспешила проверить себя на вирус нового типа. «Когда узнала, было тяжело и страшно… Сделала тест — он отрицательный, все нормально», — поделилась она в разговоре с журналистами.  

Напомним, что чета Лещенко почувствовала недомогание после прибытия из США в Россию. Супруги решили самоизолироваться, но были вынуждены обратиться за медицинской помощью в связи с ухудшением состояния. «На сегодняшний день состояние пациента стабильно, и Лев Валерьянович не нуждается в дополнительном кислороде, и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении», — сообщил главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости