Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Представитель компании Merlion Татьяна Скокова отметила, что цены на гаджеты выросли из-за пандемии нового коронавируса, а также ослабления курса рубля. При этом те производители, которые имеют запасы на российских складах, могут поднять цены позже.
"При таком изменении курса доллара повышения цен не избежать. Это не зависит от категории товара", — заявила она.
По словам представителя компании "Марвел-Дистрибуция" Александра Розова, цены будут расти постепенно, поскольку розница и дистрибьюторы стараются сглаживать ситуацию, чтобы не терять темпы продаж.
По материалам: ria