Показать меню
25 мар 08:48Культура

Что смотреть онлайн 24 марта. Расписание трансляций

Что смотреть онлайн 24 марта. Расписание трансляций
Концертные залы, театры и музеи оперативно перешли в формат онлайн-трансляций. Больше всего событий традиционно приходится на вечер. Чего и где интересного можно найти в Сети 24 марта – в подборке РИА Новости.

14:00 На сайте Берлинской оперы откроется доступ к видеозаписи балета П.И. Чайковского "Лебединое озеро", дирижер Даниэль Баренбойм

16:30 Можно услышать "Три музыкальных портрета" из Свердловской государственной академической филармонии с участием пианиста Владислава Чепинога, скрипача Дмитрия Пейселя и баритона Алексея Петрова. Артисты исполнят произведения Сергея Рахманинова, Александра Скрябина, Фрица Крейслера.


онлайн-экскурсию "Александр Иванов. Явление Христа народу"

16:30 РАМТ проведет первый прямой эфир из молодежного театра в участием двух Полин (Виторган и Лашкевич) в инстаграме

View this post on Instagram

Друзья! Скучаете ли вы по театру, как театр скучает по вам? Мы ужжасно уже соскучились, и с завтрашнего дня начинаем выходить -в-космос- в прямой эфир, чтобы хоть ненадолго утолить эту жажду обмена энергиями:) Первыми ласточками, Белкой и Стрелкой наших прямых эфиров станут две Полины - Виторган и Лашкевич, которые будут ждать вас и ваших вопросов здесь завтра, 24 марта в 16.30 в прямом эфире. До встречи! С любовью, ваш РАМТ #рамт #сезон99 #театральныйкарантин

A post shared by РАМТ (Молодежный театр) (@ramtogram) on

18:00 Начнется онлайн-трансляция спектакля Архангельского театра драмы "Сарафан" по рассказам Федорова Абрамаова в постановке Марии Критской.

19:00 Московская филармония проведет трансляцию выступления камерного ансамбля "Солисты Москвы" под управлением Юрия Башмета. Музыканты исполнят Концерт № 1 для фортепиано с оркестром ре минор Иоганна Себастьяна Баха, Серенаду для струнного оркестра до мажор Петра Чайковского и "Отражения" современного композитора Кузьмы Бодрова.


19:00 На сайте Московской консерватории можно увидеть выступление солистов оркестра "Виртуозы Москвы". В программе В программе: вступление к опере "Каприччио" Рихарда Штрауса и "Воспоминание о Флоренции", соч.70 П.И. Чайковского.

19:00 Первый после инаугурации инструмента большой органный концерт в "Зарядье" будет транслироваться онлайн. Играет заслуженная артистка республики Татарстан Лада Лабзина. В программе произведения Иоганна Керля, Иоганна Себастьяна Баха, Ференца Листа, Николая Римского-Корсакова, Микаэла Таривердиева и Олега Янченко. Самый большой в Москве орган установили в "Зарядье" феврале 2020 года.

19:00 В Электротеатре Станиславский состоится беседа с режиссёром Дмитрием Волкостреловым, недавно занявшим пост художественного руководителя Центра имени Мейерхольда.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости