Показать меню
24 мар 00:00Культура

Петросян прокомментировал новость о рождении ребенка

Петросян прокомментировал новость о рождении ребенкаФото: @petrosyanevgeny

Юморист Евгений Петросян прокомментировал новость о рождении ребенка. Об этом он заявил порталу Teleprogramma.pro.

«Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не хочу, чтобы вы это обсуждали, потому что это совершенно не ваше дело», — сказал он.

Супруга 74-летнего артиста Татьяна Брухунова предпочла отшутиться в ответ на прямой вопрос своих подписчиков с Instagram. Она заявила, что родила «пятерню».

Журналисты газеты «Московский комсомолец» усомнились в рождении ребенка. По их словам, Петросяна с женой видели несколько дней назад в аэропорту Шереметьево. При этом коляски или ребенка у них не было.

Ранее 23 марта издание Starhit выяснило, что Петросян и Брухунова, сыгравшие свадьбу в конце 2019 года, стали родителями. Роды прошли 13 марта в одном из медицинских центров Дубая, пол ребенка пока скрывают. По утверждению издания, супруги воспользовались услугами суррогатного материнства — стоимость их составила около пяти миллионов рублей.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости