Показать меню

История повторяется: женщина, укравшая младенца из роддома, накануне перенесла выкидыш

История повторяется: женщина, укравшая младенца из роддома, накануне перенесла выкидыш
В 1996 году у жительницы Тольятти Ольги Синельниковой украли двухмесячную дочь. Похитительницей стала женщина, пережившая накануне смерть своего ребенка. Лишь 23 года спустя мать нашла дочку. Почти такая же история едва не повторилась вчера в Йошкар-Оле.

Женщина совершенно незаметно пробралась в роддом и забрала оттуда новорожденную девочку, которую, к слову, высматривала на протяжении трех дней. Примечательно, что на момент кражи никто из медперсонала ее не заметил. Не так давно предполагаемая преступница пережила выкидыш, о котором побоялась рассказать супругу. Ему же она по-другому объяснила отсутствие дома малыша, отметив, что он находится в клинике на прививках.

Поисками ребенка занимались не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры. 

«Нужна помощь типографий в печати ориентировок. Нужны тысячи ориентировок, чтобы найти ребенка. От этого зависит исход поиска. Ориентировки нужны срочно: не завтра, не после того, как освободится оборудование. Они нужны в ближайшее время. Мы надеемся на то, что среди руководителей компаний найдутся люди, которые смогут запустить печать вечером и даже  ночью. Малышке нужна ваша помощь! Завтра может быть поздно», — призвали всех неравнодушных работники благотворительной организации «Лиза Алерт».

Благо, хорошие новости не заставили себя долго ждать: сегодня стало известно, что живого и невредимого ребенка нашли и вернули родителям. Поговаривают, что воровку выдал ее супруг. «Как рассказал на условиях анонимности сотрудник роддома, в полицию позвонил муж предполагаемой похитительницы и сообщил, что ребенок у них дома. По словам информатора, сейчас девочка находится в детской городской больнице», — сообщил источник, не вдаваясь в подробности.

Сейчас виновница скандала находится в изоляторе. Ее дальнейшую судьбу будут решать следователи. 

Фото: Pixabay.com, VK

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: "Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен"22:47Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил19:07Более 4000 посетителей узнали о подвиге Уральского добровольческого танкового корпуса00:47Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде21:01ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану10:20Доброта - главный закон: скульптура Потоцкого стала символом форума Агутина23:18Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03
Популярные новости