Показать меню
23 мар 00:32Культура

Топ самых привлекательных мужчин по знаку зодиака

Топ самых привлекательных мужчин по знаку зодиака
В мужчинах женщины ценят надежность, чувство юмора, умение обеспечить семью и многие другие лидерские качества. Но, по мнению нашего эксперта, победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, есть еще ряд черт, которые заставляют женщин влюбляться.

 

5 МЕСТО — ОВЕН

Такие мужчины умеют ставить перед собой цели и добиваться их. Овны могут идти напролом, удивляя всех окружающих и самих себя, что не может не подкупать и не вызывать уважение. Напористость, уверенность в себе и высокая планка практически во всех сферах -— отличительные качества знака.
Лидерские черты и представительность часто делают Овна центром внимая и душой компании.

4 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Отличительная черта мужчин этого знака — умение соблюдать спокойствие и внушать это чувство своей второй половине. Женщины, конечно, это ценят. Часто же говорят «как за каменной стеной» — если это чувство поселилось в женском сердце, она остановит свой выбор на таком мужчине.

 

3 МЕСТО — РАК

Очень общительны, порой даже излишне, но женщинам это зачастую нравится. Находиться с такими мужчинами рядом женщинам легко. И именно это «легко» может сыграть злую шутку. Но сейчас о хорошем... Раки, обладая тонким душевным устройством, вызывают доверие и располагают, не оставляя шансов конкурентам.

2 МЕСТО — ДЕВА

Чувство юмора — вот одно из мощнейших оружий, которым владеют представители этого знака зодиака. Талант превращать мгновенно любую неловкую ситуацию в шутку — с этим легко справляются Девы. Еще одни качества, которые несомненно заслуживают уважения, — надежность и преданность. Девы умеют любить, а многие женщины чувствуют это интуитивно.

1 МЕСТО — ЛЕВ

Лев искрометен. Умеет обратить на себя внимание с первых секунд встречи. Часто пользуется улыбкой. Львы темпераменты. Очень любят удивлять интеллектуальными ресурсами. Как правило, образование и любознательность — багаж, который представители этого знака везде и всю жизнь несут за плечами, а когда необходимо поразить или удивить, не упускают момент!

 

Фото: pixabay.com

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости