Показать меню

13-летняя школьница рассказала, как узнала о беременности

13-летняя школьница рассказала, как узнала о беременности
История Даши Суднишниковой из Красноярского края вызвала широкий общественный резонанс. В начале этого года 13-летняя школьница узнала, что ждет ребенка. В эфире популярного шоу она заявила, что отцом будущего малыша является ее 10-летний друг Ваня.

Не так давно девочка завела блог в социальной сети и теперь подробно рассказывает о том, как протекает ее беременность. «Все началось с моей задержки. Я прочитала в Интернете, что она длится максимум 13 дней, на тот момент у меня она была уже месяц. И знаете, я уже как-то накрутила себя, что беременна, что в животе ребеночек, даже не стала спать на животе», — рассказывает Даша.

Тогда же она сообщила о своих предположениях Ване. 7 января, в день рождения ее мамы, они купили в аптеке тест. «Мы его сделали, и там было две полоски. Все были просто в шоке, но не от того, что я беременна, а от того, что так рано. Я не хотела, чтоб тест был ложным, я уже хотела этого ребенка», — отметила Даша.

Продолжение всей истории она пообещала в Instagram, если ее видео наберет 5000 лайков. В комментариях люди активно обсуждают, кто отец ребенкка. Недавно выяснилось, что Ваня пока не может зачать детей, а у Даши была близость с 15-летним парнем, Степой. Якобы он уговорил девочку на близость путем шантажа. «У тебя парней много, не только Ваня. Давай тогда и со мной? Если откажешь, всем расскажу, какая ты», — заявил Даше подросток.

Девочка растет в семье, где есть свои трудности: ее мама борется с онкологией, а отец много работает. «В октябре 2018 года семья была поставлена на учет как находящаяся в «социально опасном положении. Но не потому, что родители пьют, или издеваются над детьми (у девочки есть два младших брата, трех и пяти лет). Их мама тяжело больна (последняя стадия рака), поэтому не может заниматься детьми, а отец не вытягивает заботу о троих», — сообщали источники.

Мама Даши не стала устраивать скандал из-за ее беременности. «Ей пришлось сознаться, что они с Ваней развлеклись один раз. Тоже не понимаю, как у них так произошло. Разбудите меня, мне не верится! И рука не поднимается ее под нож сунуть, и она не хочет. Говорит, не дам своего ребенка убивать. Видимо, в таком возрасте уже какие-то материнские инстинкты есть», — говорила женщина.

Многие критикуют Дашу за то, что она постоянно ловит хайп на своей беременности. Несколько дней назад ее округлившийся живот вызвал бурные обсуждения среди подписчиков. Предположительно, школьница находится на четвертом месяце беременности. 

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции