Показать меню
22 мар 14:00Культура

Семья Джигана возвращается в Россию после скандала

Семья Джигана возвращается в Россию после скандала
Рэпера вместе с женой и детьми заметили в аэропорту Майами. По некоторой информации, Оксана Самойлова возвращается домой с дочками и сыном, а Джиган остается в США.

На кадрах, которые появились в Instagram, рэпер вместе с женой и детьми сдает багаж и проходит паспортный контроль. Однако очевидцы уверяют, что домой Оксана Самойлова отправится без мужа. 

Прежде семья планировала вернуться в Москву ближе к зиме, затем поменяла свои планы на позднюю весну. Но, кажется, случившийся скандал сильно повлиял на их отношения. «Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу. Грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду. Также как и ходить на всякие передачи. Ситуация усложняется тем, что мы все еще не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем», — рассказывала Оксана.

Напомним, что в США семья артиста переехала зимой — Оксана Самойлова решила рожать в одной из элитных клиник в Майами, поэтому отправилась туда с мужем и дочкой. Как обычно пара публиковала забавные посты и сториз, рассказывая о буднях, а в феврале бизнесвумен стала мамой четвертый раз — на свет появился долгожданный сын Давид.

Поначалу все складывалось хорошо: Оксана и Денис (настоящее имя Джигана), казалось, были абсолютно счастливы. Но затем рэпер стал публиковать странные посты, а также выходил нетрезвым в прямой эфир. В одном из разговоров с поклонниками он обозвал рэпера Гуфа нецензурными словами и стал угрожать пользователям Сети. Через несколько дней поклонники заметили, как он матерился при детях и просил их принести ему пива.

А затем музыкант неожиданно оказался в рехабе — элитной клинке в Майами, где лечат от алкогольной и наркотической зависимости. Тогда же Джиган сбрил брови и бороду.

В рехабе музыкант пробыл несколько дней, после чего вернулся домой. Правда, поклонники сомневаются, что лечение помогло — ведь он продолжал показывать бутылки пива и сигареты. Все это время Оксана старалась не комментировать ситуацию, отметив лишь, что ей нужно вылечить отца своих детей. Позже она вышла на связь и опровергла домыслы об избиении, отметив, что пока не готова раскрывать подробности произошедшего в ее семье.

Фото: Instagram, @admin.anshlak

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции