Показать меню
14 мар 21:32Культура

Похотливая реакция на раздевшуюся Билли Айлиш возмутила фанатов

Похотливая реакция на раздевшуюся Билли Айлиш возмутила фанатовБилли АйлишФото: Joe Maher / Getty Images for Bauer Media

Поклонников Билли Айлиш возмутила «неуважительная» и «похотливая» реакция части фан-сообщества американской певицы на то, что она показала полуобнаженное тело во время концерта. Фанаты призвали в Twitter обратить внимание на послание, которое своим поступком пыталась донести артистка.

Пользовательница с ником @KazumiCalypso привела комментарии, в которых мужчины оценивали грудь Айлиш, напомнив, что артистка ранее скрывала свое тело, потому что не хотела подвергаться сексуальной объективации и получать пошлые комментарии в свой адрес.

Музыкального критика издания The Guardian Лору Снейпс возмутил материал таблоида The Sun о поступке Айлиш: «Их текст о Билли Айлиш, "раздевшейся до лифчика" во время тура, абсолютно позорный. Нигде в нем не упоминается контекст, почему она это сделала (интерлюдия, в которой она отвергает одержимость внешним видом тела). Также напомню, что ЕЙ 18».

10 марта в сети появилось видео того, как Билли Айлиш раздевается в знак протеста против бодишейминга. В своем обращении артистка рассказывает, что постоянно находится под пристальным вниманием и сталкивается с критикой.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции