Показать меню
13 мар 11:48Культура

Шнуров написал матерное стихотворение про продажного Навального

Шнуров написал матерное стихотворение про продажного НавальногоСергей ШнуровФото: @shnurovs

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров выложил матерное стихотворение, в котором упомянул оппозиционера и лидера Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, заявив, что тот снимает разоблачающие антикоррупционные фильмы про тех, кто не дал ему денег. Свое произведение артист опубликовал в Instagram.

В начале стихотворения артист заявил, что решил не лезть в политику и вернуться на музыкальную сцену.

В политику вскочил! По кòням!
Об обух стал хлестать я плеть.
Но здесь любого успокоят.
Пойду обратно песни петь.
Сыт я по горло и по уши.
Гитара, самолет, вокзал.
Жить снова станет еще лучше,
Как бывший президент сказал.

Шнуров также отметил, что в России ничего не изменится в ближайшее время, заявив о продажности Навального и отметив, что в политической ситуации без алкоголя не разобраться.

Прекрасно то, что так стабильно!
Никто иллюзий не питал.
Вновь Леша будет делать фильмы,
Про то, как делал «капитал»,
Тот, кто ему не отслюнявил.

В конце стихотворения музыкант на предложения уйти из политики, вернувшись к эстраде, ответил «*** [пенис] вам».

Шнуров вступил в Партию роста 20 февраля. Месяцем ранее источники среди чиновников сообщали о том, что музыканта рассматривают в качестве потенциального лидера новых партийных проектов Кремля на выборах в Госдуму. Шнуров посвятил этим слухам матерное стихотворение.

По материалам: lenta.ru
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции