Показать меню
12 мар 19:16Культура

Леонид Агутин: «Каким бы уродцем Элджей себя ни выставлял, он человек с талантом»

Леонид Агутин: «Каким бы уродцем Элджей себя ни выставлял, он человек с талантом»
Несмотря на многолетний музыкальный стаж и яркие достижения, Леонид Агутин не дает себе почивать на лаврах. Артист интересуется новыми течениями и старается следить за творчеством молодых исполнителей. Так, певец признается, что слышал об Элджее, но не знает всех его песен.

В шоу «LAB с Антоном Беляевым» Леонид решил исполнить популярную композицию рэпера «Розовое вино». Ему аккомпанировали ребята из коллектива Therr Maitz. «Это не тупой хайп. Если все наносное убрать, то останется очень классная музыкальная составляющая»,  — отозвался о треке Агутин.

Заслуженный артист отметил, что хорошо не знаком с творчеством артиста и знает лишь его странный внешний облик. «Помню, что у него закатанные белые глаза... Но ритмически все сделано очень здорово, правильно. Человек без музыкального таланта не способен такое сделать в любом случае. Поэтому каким бы уродцем он себя ни выставлял, я так понимаю, это человек одаренный, а это самое главное», — поделился мнением Агутин. 


А вот другому рэперу и кумиру молодежи — Федуку — Леонид даже немного завидует. И все дело в особом тембре голоса. «Живьем он неплохо читает, и у него получается ритмично, музыкально. Но главное — он баритон. Я баритонам завидую. Всем — начиная от моего отца. У Федука классный тембряк такой, правильный», — делился Леонид. 

Агутин признает, что молодежь наступает на пятки, и не скрывает переживаний о том, что когда-то его музыка перестанет быть востребованной, и слушатели перестанут ходить на его концерты.

«Я пока — тьфу-тьфу-тьфу — этого не испытал по-настоящему. Ты чуть больше или меньше в топе, собрал большой зал или маленький. Важны люди, которых ты не имеешь право подвести, люди, которые в тебя поверили, ради которых ты, собственно, все и делаешь», — говорит исполнитель.

Леонид старается следить за здоровьем, чтобы дольше радовать своих поклонников: если раньше он довольно много пил, то сегодня ограничил себя в употреблени алкоголя.  

Фото: пресс-служба Яндекс.Эфира

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50
Популярные новости
Выбор редакции