Показать меню
11 мар 03:00Культура

Купальник вместо оверсайза: Билли Айлиш разделась на концерте

Купальник вместо оверсайза: Билли Айлиш разделась на концерте
Билли Айлиш устала от постоянной критики, поэтому решила доказать хейтерам, что гордится своим телом. Ради этого исполнительница сняла ролик, в котором предстает в нижнем белье. Видео стало сенсацией, ведь раньше артистка никогда не раздевалась на публике.

18-летняя Билли Айлиш — настоящий феномен в мире современной музыки. Альбомы артистки продаются огромными тиражами, а она сама уже давно является кумиром подрастающего поколения. Вот только популярность имеет и свои последствия: так, сейчас певицу часто травят за ее внешний вид.

Дело в том, что Билли очень любит мешковатые наряды размера oversize. Она никогда не пытается демонстрировать свою сексуальность на красных ковровых дорожках, что очень не нравится хейтерам. По их мнению, фигура Айлиш далека от идеала, поэтому она и пытается скрыть ее за объемными вещами.


Все эти разговоры так сильно вывели звезду из себя, что она придумала целый перфоманс. Во время концерта в Майами было продемонстрировано видео, в котором Айлиш снимает с себя одежду. Параллельно Билли комментировала сложившую ситуацию. «Вы хотите, чтобы я была меньше? Слабее, мягче, выше? Хотите, чтобы я была тихой? Мои плечи провоцируют вас? А моя грудь, живот, бедра? Тело, в котором я родилась — не то, чего вы хотели? Если я ношу то, в чем мне комфортно, то я не женщина. Если раздеваюсь, то шлюха. Хотя вы никогда не видели моего тела, вы все судите и судите меня за него», — заявила звезда.

Акция, придуманная Айлиш, вызвала настоящую бурю среди ее поклонников. По мнению фанатов, хейтерам нужно оставить юную артистку в покое и перестать обсуждать ее внешность.

Напомним, что в феврале Билли расплакалась на церемонии Brit Awards. Артистка призналась, что часто подвергается травле со стороны незнакомых людей, и до сих пор не может привыкнуть к такому давлению.

Айлиш всегда гордилась тем, что смогла добиться успеха сама, без помощи влиятельных продюсеров. Певица сразу делала ставку на необычный образ, а объемные вещи в сочетании с ярким цветом волос уже давно стали элементами ее фирменного стиля. По всей видимости, меняться и подстраиваться под тенденции шоу-бизнеса Билли не намерена.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости