Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Актер играет знаменитого агента в фильме "Не время умирать", премьеру которого перенесли с апреля на ноябрь из-за коронавируса.
Отвечая на вопрос о том, почему продолжения пришлось ждать так долго, Крейг подчеркнул, что его физическая форма не позволяла ему сразу приступить к съемкам.
"Я не собирался снова сниматься. Я все время спрашивал себя: имеет ли смысл все это проделывать? Я не чувствовал в себе… Я был физически на нуле. И перспективу работы над следующим фильмом даже не рассматривал. Поэтому после "Спектра" прошло пять лет", — пояснил актер.
На прошлой неделе было официально объявлено, что выход ленты "Не время умирать" перенесен на ноябрь 2020 года. Так, в Великобритании фильм выйдет 12 ноября, дата российской премьеры пока не сообщается.
По материалам: ria