Показать меню
10 мар 11:48Культура

Людмила Артемьева отказалась играть в новом сезоне «Сватов»

Людмила Артемьева отказалась играть в новом сезоне «Сватов»
В самом разгаре съемки седьмого сезона «Сватов». К радости поклонников сериала в нем снова принимает участие Анатолий Васильев. Правда, не обошлось без грустных новостей: из популярного проекта уходит Людмила Артемьева, блестяще сыгравшая Ольгу Ковалеву.

Людмила Викторовна играла в «Сватах» с самой первой серии. Но, похоже, сейчас у актрисы серьезные разногласия с продюсерами. По крайней мере, именно так утверждает ее коллега по съемкам Татьяна Кравченко. 

«Я наконец-то встретила своих любимых партнеров — Федю Добронравова, Колю Добрынина... Кроме Артемьевой, которая отказалась сниматься. Почему? Вроде, что-то там из-за денег. Может, запросила много?! Не знаю… В новом сезоне будет показана история молодых Будько: как мы познакомились, как развивалась наша любовь… Федю в этом возрасте играет его сын Виктор, а меня — тоже очень хорошая актриса Дарья Рыбак. Здорово придумали ребята, такой неожиданный ход!» — призналась она.

Новость подтвердил и Добронравов, отметив, что Артемьева не присутствовала на съемках. «Я про уход из сериала Артемьевой не слышал, но в отснятом блоке ее с нами не было, это правда», — комментирует артист.


Зритель не увидит в нынешнем сезоне и экстравагантную Татьяну Васильеву. Недавно она призналась, что ее почему-то не позвали в проект.

К слову, съемки сериала сегодня проходят в Беларуси и Молдавии. Сюжет держится в строжайшем секрете, но уже известно, что главные герои будут предаваться воспоминаниям молодости. 

«Я с опаской читал сценарий седьмого сезона. Казалось, что ранее мы уже все рассказали. Зачем высасывать из пальца? — делится с «Собеседником» Александр Феклистов, сыгравший в «Сватах» Александра Берковича. – Тем не менее сценаристы с продюсером и режиссером Андреем Яковлевым придумали невероятный ход. Мы попадаем в совершенно другое время. Силой воздействия собственной фантазии без увеселительного газа и наркотиков».

Сериал выйдет на экраны не раньше следующего года. По признанию режиссера, этот сезон «Сватов» станет последним. На каком канале будут транслировать полюбившийся проект — пока не сообщается.

Фото: кадры из сериала «Сваты»

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции