Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Российский продюсер Иосиф Пригожин предрек массовую отмену концертов зарубежных артистов в России из-за коронавируса. Об этом в понедельник, 9 марта, он заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».
В весенне-летний сезон в Москве запланированы выступления Энрике Иглесиаса, Green Day, а также Placebo, The Killers, My Chemical Romance и других исполнителей. Однако, по мнению Пригожина, гастроли музыкантов могут сорваться — как из-за коронавируса, так и из-за скачков валюты.
Как отметил продюсер, сейчас все, кто «делает концерты», окажутся в абсолютном убытке, учитывая курсы доллара, рубля и евро. Дело в том, что концерты зарубежных артистов устраивают за валюту, а маржа организаторов достигает 30 процентов при хорошем раскладе. «Сейчас маржа изменилась конкретно», — отметил Пригожин.
24 февраля Иосиф Пригожин заявил, что конкурс «Евровидение» нужен тем артистам, которые еще не добились больших успехов.
По материалам: lenta.ru