Показать меню
09 мар 16:00Культура

Беременная Кэти Перри потеряла бабушку

Беременная Кэти Перри потеряла бабушку
Не успели поклонники со всего мира порадоваться скорому прибавлению в семье Кэти Перри, как певица сообщила печальную новость. Из жизни ушла ее бабушка. В личном блоге знаменитость поделилась совместными снимками с родственницей и написала прощальные слова.

Кэти Перри лично сообщила подписчикам о том, что умерла ее бабушка. Энн Хадсон было 99 лет. В социальных сетях певица поделилась трогательной публикацией, опубликовав фотографии с родственницей. «Я не знаю, когда душа переходит в новое тело. И если существует загробная жизнь, то есть ли там «зал ожидания» для тех, кто пришел и еще не ушел. Я задаюсь вопросом, получит ли поцелуй от моей бабушки душа, которая ждет, чтобы войти в новый мой мир. Я сердечно надеюсь на это», — написала исполнительница.

Знаменитость добавила, что близкого человека не стало вчера, но только сегодня Кэти смогла говорить об этом. «Думаю, что там у бабушки есть бокал ее любимого вина и самый модный образ, включая драгоценности, естественно. Все, что есть у меня — это от отца, а у него — от нее. Я так благодарно ей, что она сделала из нас настоящую семью», — подчеркнула знаменитость. 


Как отметила Перри, она всегда будет восхищаться бабушкой. Более того, для нее родственница была настоящим примером для подражания. 

«Моя бабушка была бойцом. Она пережила Великую депрессию, воспитала троих детей, в качестве швеи делала G-стринги для девушек из танцевальных шоу и других подобных персонажей в Вегасе. Она всегда была искренней, забавной и приятным человеком. Она была замечательной бабушкой», — заявила певица.

Фанаты поспешили поддержать Кэти. Они засыпали певицу добрыми словами и попросили артистку не так сильно нервничать, ведь совсем скоро исполнительница впервые станет мамой. «Дорогая Кэти, уверена твоей бабушке там хорошо! Молюсь вместе с твоей семьей»; «Сожалеем о твоей потере и скорбим вместе с тобой»; «Кэти, ты очень сильная! Не переживай так сильно!» — отреагировали пользователи Сети. 

Фото: Getty Images

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции