Показать меню
08 мар 17:00Культура

Яна Рудковская оказалась на карантине после поездки в Париж

Яна Рудковская оказалась на карантине после поездки в Париж
Коронавирус добрался до России около недели назад: уже зафиксировано несколько случаев заболевания, а в Москве граждан призвали быть бдительными и заботиться о здоровье. Яна Рудковская решила прислушаться к словам Сергея Собянина и отправилась на карантин.

Последние два месяца весь мир говорит о китайском коронавирсуе, который распространился далеко за пределы Поднебесной и постепенно охватывает европейские страны. Так, пока эпицентр вируса находится в Китае и Италии, но и во Франции выявили несколько заболевших.

Несмотря на это, на днях в центре Парижа прошел модный показ, на который съехались не только мировые, но и отечественные знаменитости. Среди приглашенных можно было заметить и Яну Рудковскую: она стала одной из немногих селебрити, решивших позаботиться о здоровье. По улицам столицы Франции она прогулялась в черной маске японского производителя, украшенной камелиями от известного бренда. Это вызвало ажиотаж среди представителей западных СМИ.   

Уже в Москве Яна прочитала постановление мэра города Сергея Собянина, который призвал граждан, вернувшихся из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, соблюдать двухнедельный карантин.

«Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями, поэтому сижу на 14-дневном карантине», — призналась Рудковская.

При этом Рудковская не теряет оптимизма и считает, что все будет хорошо. «Прошу ко мне карательные отряды не отправлять и дело не шить, а то знаю, у многих руки чесались», — пошутила продюсер

Вынужденное нахождение дома сорвало все планы Яны, которая планировала масштабно отметить юбилей. День рождения у Рудковской был еще второго января, но в период новогодних праздников трудно собрать гостей, поэтому она и перенесла торжество на весну.  

«Я вынуждена перенести празднование с 11 на 24 марта! Только представьте, чего мне это стоило за четыре дня до праздника. Отпуск тоже отменили», — написала звезда.

В комментариях к посту подписчики стали желать Яне здоровья и говорить о том, что если симптомы не проявились в первые несколько дней, значит, это не коронавирус. Многие говорят о том, что 14-дневный карантин даст возможность Рудковской немного передохнуть, ведь последний год она работала буквально без выходных. Так, она занималась ледовыми шоу, при участии мужа Евгения Плющенко и сына Саши, а также съемками в нашумевшем проекте «ЯнаСупер», креативным продюсером которого выступила Ксения Собчак.

Яна сама не раз признавалась, что очень любит работать, но в последнее время дел стало слишком много, и она не успевает уделять внимание не только семье, но и полноценному отдыху, чтобы восстанавливать силы.

Фото: Instagram, Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50
Популярные новости
Выбор редакции