Показать меню
06 мар 01:32Политика

Жириновский предложил проводить ежегодные голосования в конце апреля

Жириновский предложил проводить ежегодные голосования в конце апреля
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил все ежегодные выборы в дальнейшем проводить в последнюю среду апреля по примеру голосования по поправкам в конституцию.

"Я считаю, что граждане с удовольствием придут на избирательные участки 22 апреля. Хорошо, что будний день, рабочий, среди недели. Может быть, в перспективе и выборы ежегодные можно проводить - последняя среда апреля месяца. Не будет связано с Пасхой. И это как бы весеннее настроение, и в то же время мы освободим лето. Поэтому я считаю, что 22 апреля успешно пройдет голосование по поправкам в конституцию", - сказал он на встрече президента РФ Владимира Путина с лидерами думских фракций.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11
Популярные новости
Выбор редакции