Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

В ближайшем будущем Россию ждет развал, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов. Сегодняшнее положение в России он назвал "сложным".
Данилов перечислил целый ряд проблем, которые, по его мнению, в скором времени приведут Россию к распаду. Украинский политик дал интервью ИА "ЛIГАБiзнесIнформ", в котором подробно изложил свою оценку сегодняшнего положения России.
Алексей Данилов - в прошлом мэр Луганска и губернатор Луганской области, уверен в том, что президент России Владимир Путин осознает "всю сложность" и поэтому "ищет внешнего врага". Слова секретаря СНБО приводит РБК.
Данилов также добавил, что свою роль в "развале России" сыграют и коронавирус, и арктический шельф, гонку за который "Россия вряд ли выиграет".
По материалам: u-f