Показать меню
23 фев 04:32Культура

Александр Овечкин вывел на лед сына

Александр Овечкин вывел на лед сына
Анастасия Шубская и Александр Овечкин занимаются воспитанием сына Сергея, которому в августе будет два года. Мальчик растет забавным и веселым и уже хочет во всем походить на знаменитого отца, которого называют легендой хоккея.

Летом 2018 года Анастасия Шубская родила Александру Овечкину сына Сергея. Дочь Веры Глаголевой некоторое время скрывала лицо мальчика, а затем стала с удовольствием делиться кадрами малыша и рассказывать о его успехах.

Так, накануне она опубликовала смешные Stories с мужем и сыном, который, судя по всему, впервые вышел на лед. Сережа еще слишком мал для того, чтобы ходить в коньках, поэтому ему позволили прокатиться в обычных кроссовках, а вот его отец, знаменитый хоккеист Александр Овечкин, был при полной амуниции. Папа доверил сыну нести детскую клюшку, а затем прокатился с ним по льду, попутно рассказывания о том, как все устроено на площадке.

После Александр Великий (как ласково называют его поклонники), поставил мальчика на лед и, поддерживая его, проехал небольшой круг почета. А затем сыну спортсмена позволили сделать символическое вбрасывание и ударить клюшкой по шайбе.

Судя по фото и небольшому видео, которые опубликовала Шубская, мальчику понравилось находиться на площадке. Сама Анастасия часто вместе с сыном посещает матчи хоккейного клуба «Вашингтон», за который играет ее супруг, но пока не говорит о том, есть ли у ребенка тяга к спорту или нет.

Отметим, что Сережа родился через год после смерти бабушки Веры Глаголевой. Знаменитость ушла из жизни от рака желудка, с которым боролась несколько лет, при этом не переставала работать над кинокартинами. Друзья кинодеятеля говорили, что она очень порадовалась, когда узнала о романе дочери с Александром Овечкиным и тепло приняла его в семью — хоккеист и сам души не чаял в теще и старался помогать ей в трудную минуту.

Для многих Шубская является идеальной женой — она во всем поддерживает мужа, по мнению поклонников, вдохновляет его на потрясающую игру, которую он демонстрирует последние сезоны. Вместе они живут в Америке, и свободное время проводят вместе, стараясь побольше времени уделить маленькому сыну и родным.

Фото: Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции