Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
24.09, 18:54

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о негативном воздействии антироссийских санкций не только на Москву, но и на страны Европы, прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков.
Как отметил в твиттере член Совета Федерации, санкционные меры в отношении России имеют нулевой политический результат. По мнению Пушкова, Европа теперь не знает, как выйти из данной бессмысленной ситуации.
США и страны Евросоюза после присоединения Крыма к России и развития военного конфликта на Украине, ведут усиленную санкционную борьбу с Россией. Однако в политическом плане она не дает никаких результатов, Москва ни разу не отступила от своих позиций, несмотря на давление посредством санкций на Россию.
По материалам: u-f