Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Ранее Зеленский на Мюнхенской конференции по безопасности озвучил желание провести местные выборы на всей территории Украины вместе с отдельными районами Донецкой и Луганской областей в октябре этого года, при этом, "хотелось бы, чтобы и на территории Крыма".
"Каждый раз мы ждем от Владимира Зеленского, что он будет реально оценивать ситуацию на Украине и в Крыму. Ждем, что он начнет вносить реальные предложения. То, о чем президент заявляет сейчас – совершенно невыполнимо. Владимир Зеленский должен понимать положение вещей и перестать обманывать граждан Украины и мировое сообщество. Он выдвигает абсурдные идеи", – сказал Цеков.
Он добавил, что Крым навсегда воссоединился с Россией и нет никаких вариантов возвращения полуострова в состав Украины.