Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

17 февраля в Москву прибудет турецкая делегация для проведения переговоров по урегулированию ситуации в сирийской провинции Идлиб.
Соответствующее заявление 15 февраля сделал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу на полях Мюнхенской конференции по безопасности.
При этом он отметил, что если никакого результата переговоры не дадут, то Турция готова перейти к «решительным действиям» в сирийском Идлибе.
Напомним, что ранее в Идлибе резко обострилась ситуация после того, как российские и турецкие военные предприняли очередную попытку ввести режим тишины, однако террористы лишь усилили свои атаки.
В результате погибли военные специалисты из РФ и Турции. Сирийская армия предприняла ответные действия против экстремистов, взяв 5 февраля город Саракиб. А 14 февраля правительственные войска впервые за все годы войны взяли под контроль трассу М-5 Алеппо-Багдад на всём её протяжении.
Ранее ИА Newstes сообщало, что президент России Владимир Путин обсудил напряженную обстановку в Идлибе с членами Совбеза России.
По материалам: eadaily