Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30

Трое россиян - биатлонисты Антон Шипулин, Дмитрий Малышко и Алексей Волков будут лишены золотых медалей Олимпиады-2014 в Сочи. Это следствие того, что Международный союз биатлонистов дисквалифицировал Евгения Устюгова на два года за употребление запрещенных веществ. Все результаты спортсмена с 27 августа 2013 года до конца сезона Кубка мира-2013/14 аннулированы.
Россия автоматически уступает Норвегии свое первое место в общем медальном зачете зимней Олимпиады-2014. После лишения золота у России остается 10 золотых, девять серебряных и девять бронзовых наград. Норвегия опережает Россию на одну медаль.
На Олимпиаде-2014 в Сочи мужская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафете. Дисквалификация Евгения Устюгова лишает тройку спортсменов - Шипулина, Малышко и Волкова золота.
По материалам: u-f