Показать меню
15 фев 09:35Eсть мнение

LADA Granta стала самым популярным авто в ЮФО

LADA Granta стала самым популярным авто в ЮФО

Аналитическое агентство "АВТОСТАТ" представило данные по ситуации на авторынке Южного федерального округа за январь 2020 года.

Как сообщают эксперты, лидером продаж стала LADA Granta. За январь в ЮФО было продано 1 018 автомобилей этой марки, что означает рост в 28,9% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

На второе место по продажам вышел еще один представитель семейства LADA - LADA Vesta показала рост в 3,1% - продана 741 машина. Тройку лидеров замыкает представитель корейского автопрома - KIA Rio (695 шт) и увеличение продаж на 36,3%.

Любопытный факт - все три вышеперечисленные авто занимали первые строчки рейтингов популярности среди жителей ЮФО по итогам 2019 года.

"АВТОСТАТ" отмечает также, что уже в первом месяце 2020 года отмечается рост активности на авторынке в целом. В сравнении с январем 2019 года продажи выросли на 12,1%.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife18:43Маркетинговые инструменты для наставников00:38Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната19:49Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»19:10Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области00:48На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности00:08Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13
Популярные новости
Выбор редакции