Показать меню
14 фев 11:40Культура

По стопам Билана: Светлана Лобода удивила пьяными танцами

По стопам Билана: Светлана Лобода удивила пьяными танцами
Певица не скрывает, что на сцене выкладывается на все сто. Правда, иногда она, по мнению, фанатов, немного перебарщивает. В Сети появилось видео с выступления на Big Love Show 2020, на котором Светлана Лобода ведет себя на сцене несколько неадекватно.

Возможно, 37-летняя звезда, облаченные в эффектное ультракороткое платье с леопардовым принтом, слишком увлеклась исполнением композиции «Новый Рим», что позабыла обо всем на свете — предположили одни пользователи. Другие же посчитали, якобы артистка находится в нетрезвом состоянии, слишком много приняв на грудь перед выходом к зрителям. «Мать, да ты пьяна, иди домой!»; «Девушка, я думал вас током бьет, а вы оказывается танцуете»; «Среднестатистическая женщина на корпоративе научит лучше»; «Санитаров сюда!» — парировали особо остроумные.

Нашлись и те, кто сравнил движения блистательной Лободы со скандальным выступлением Димы Билана в Самаре, после которого он признался в употреблении небольшого количества коньяка, за что потом очень долго извиняла. Сама певица и ее представители пока не прокомментировала эти выходки на сцене.

К слову, артистка не скрывает, что очень много работает, порой жертвуя здоровьем ради любимой публики. Буквально на днях она опубликовала совсем не гламурное фото, на котором можно в деталях рассмотреть кровавую мозоль на ее ступне. 

«Полетела в Мексику на три дня забрать деток. Вернувшись после 17 часов полета, сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3:30 ночи. Проснулась в восемь: примерка костюмов и снова репетиция. Пять часов отзанимались, и вот уже генеральный прогон, макияж, прическа, выступление. Вернулась домой к часу ночи. Легла на теплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки-ноги. Вам еще кажется профессия артиста привлекательно легкой?» — поинтересовалась блондинка у подписчиков.

Тогда Светлану и ее высказывание о трудной доле артиста поддержали многие звездные коллеги, среди которых оказались Лолита Милявская, отдавшая большую часть жизни большой сцене, Александр Буйнов. «Профессионал на все сто!» — похвалил певец младшую коллегу.

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции