Показать меню
10 фев 05:20Политика

Закон о Госсовете могут принять в формате ФКЗ, рассказал Крашенинников

Закон о Госсовете могут принять в формате ФКЗ, рассказал Крашенинников
Закон о Государственном совете может быть принять в формате федерального конституционного закона, рассказал сопредседатель рабочей группы по внесению поправок, глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников (ЕР).

Госдума ранее поддержала президентский законопроект в первом чтении. После принятия парламентом документ будет вынесен на общероссийское голосование. Путин сказал, что по его итогам "подпишет (закон) или не будет подписывать". Среди предложенных поправок - закрепление прямо в конституции роли Государственного совета, созданного в 2000 году президентским указом. Согласно проекту поправок, детали будут изложены в отдельном законе о Госсовете.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19
Популярные новости
Выбор редакции