Показать меню

Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии: "Я была жертвой"

Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии: "Я была жертвой"

Селена Гомес и Джастин Бибер


27-летняя Селена Гомес рассталась с 25-летним Джастином Бибером около двух лет назад. Эти отношения были самыми долгими и тяжелыми в жизни певицы, поэтому она продолжает время от времени вспоминать об этом непростом периоде в своих интервью.

Так, во время недавнего визита Селены на радиостанцию National Public Radio она в очередной раз поделилась подробностями романа с Джастином. Девушка призналась, что постоянно подвергалась эмоциональному насилию со стороны экс-возлюбленного, но поняла это только спустя много лет.


Селена Гомес и Джастин Бибер

Я действительно стала жертвой абьюза. Это было что-то вроде эмоционального насилия. Я поняла это только, когда окончательно повзрослела. Мне бы не хотелось провести остаток своей жизни в разговорах об этом, но я правда горжусь тем, что теперь стала сильнее, чем когда-либо, и смогла найти способ с достоинством выйти из этой ситуации,

— рассказала Селена о непростых отношениях с Джастином.


Гомес также подтвердила предположения поклонников о том, что главный трек из нового альбома Rare под названием Lose You to Love Me посвящен экс-возлюбленному:

Я очень горжусь этой песней. В этих отношениях мне не хватило уважительного завершения, и я это приняла. Но мне нужно было кое-что высказать, и я нашла способ. Это не песня о ненависти. Это песня, в которой я говорю: "У меня было что-то прекрасное, и я никогда этого не отрицала. Это было очень трудно, и я рада, что это закончилось".

Напомним, что Селена и Джастин начали встречаться в 2010 году и окончательно расстались через восемь лет — за это время они много раз сходились и расходились. В своих интервью Гомес неоднократно называла свою любовь к Джастину "созависимостью" и признавалась, что в будущем хотела бы избежать подобных токсичных отношений.

Ты привыкаешь, что у вас то страсть, то разочарования, то ссоры, и думаешь, что это и есть любовь. И я долго верила в это. Сейчас я хочу настоящих отношений. Чтобы они не были созависимыми, сложными, с проблемами в общении,

— рассказывала Гомес о своих отношениях с Бибером.


Сейчас Селена одинока, а вот Джастин довольно быстро после расставания с экс-возлюбленной встретил новую любовь. Избранницей певца стала модель Хейли Болдуин — они зарегистрировали брак в октябре 2018 года, а через год устроили пышное торжество по этому случаю в Южной Каролине.

По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции