Показать меню
27 янв 13:30Происшествия

"Грэмми-2020": выбираем худший образ музыкальной церемонии

"Грэмми-2020": выбираем худший образ музыкальной церемонии

Приянка Чопра и Ник Джонас


После обсуждения победителей и лучших нарядов, мы традиционно разбираем худшие образы церемонии "Грэмми". И в этом году в ложку меда определенно поместилась целая бочка дегтя! Если тех, кто выбрал удачные образы, можно буквально пересчитать по пальцам, то конкуренция за антинаграду в этом году невероятно высока.

Многие дамы, в том числе Хайди Клум, Крисси Тейген и Приянка Чопра, выбрали для дорожки схожие фасоны платьев — глубокие разрезы рассекали ткань и сверху, и снизу. Не обошлось и без очередных политических заявлений — в платье-транспаранте на дорожке появилась Джой Вилья. То, что исполнительница поддержала Дональда Трампа своим нарядом, очков в глазах американской публики ей тоже не прибавило.  

Ну что же, предлагаем оценить некоторые из не самых удачных нарядов, и выяснить, какая  же звезда произвела наименьшее впечатление своим появлением.


Приянка Чопра в платье от Ralph & Russo и Ник Джонас


Гвен Стефани в платье от Dolce & Gabbana


Хайди Клум в платье от Dundas


Софи Тернер в платье от Louis Vuitton и Джо Джонас


Крисси Тейген в платье от Yanina Couture


Келти Найт в платье от The Attico


Джой Вилья в платье от Desi Designs Couture


Туве Лу в костюме от Vivienne Westwood


Lil Nas X в костюме от Versace


FKA Twigs в платье Ed Marler

"Грэмми-2020": какой образ на церемонии понравился вам меньше всего?


Приянка Чопра в платье от Ralph & RussoГвен Стефани в платье от Dolce & GabbanaХайди Клум в платье от DundasСофи Тернер в платье от Louis VuittonКрисси Тейген в платье от Yanina CoutureКелти Найт в платье от The AtticoДжой Вилья в платье от Desi Designs CoutureТуве Лу в костюме от Vivienne WestwoodLil Nas X в костюме от VersaceFKA Twigs в платье Ed MarlerСвой вариант (напишу в комментариях)Все образы ужасны!
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06
Популярные новости