Показать меню
27 янв 05:25Происшествия

Грэмми-2020: Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Лана Дель Рей и другие звезды на красной дорожке

Грэмми-2020: Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Лана Дель Рей и другие звезды на красной дорожке

Хайди Клум


Прямо сейчас в Лос-Анджелесе проходит 62-я церемония вручения премий "Грэмми", а мы, как всегда, начинаем рассказывать о ней с красной ковровой дорожки. На торжественную церемонию сегодня приехали Хайди Клум и ее муж Том Каулитц, Алессандра Амбросио, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Приянка Чопра и Ник Джонас и многие другие знаменитости.

Впервые вышли в свет как пара Лана Дель Рей и ее возлюбленный Шон Ларкин. Певица, которая не любит афишировать свою личную жизнь, не только появилась на публике с бойфрендом, но и поцеловала его у всех на глаза. Сегодня звезда номинирована в двух категориях, поэтому и заручилась поддержкой любимого человека.

Удивил публику на этот раз Билли Портер. Актер на этот раз предпочел не платье, а брючный костюм. Впрочем, и он был весьма эффектный, и образ Билли наверняка будет одним из самых обсуждаемых.


Хайди Клум
Хайди Клум, Том и Билл Каулитц
Шон Ларкин и Лана Дель Рей
Алессандра Амбросио
Крисси Тейген и Джон Ледженд
FKA Twigs
Приянка Чопра и Ник Джонас
Билли Портер
Росалия
Камилла Кабелло
Tyler the Creator
По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции