Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Хайди Клум
Прямо сейчас в Лос-Анджелесе проходит 62-я церемония вручения премий "Грэмми", а мы, как всегда, начинаем рассказывать о ней с красной ковровой дорожки. На торжественную церемонию сегодня приехали Хайди Клум и ее муж Том Каулитц, Алессандра Амбросио, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Приянка Чопра и Ник Джонас и многие другие знаменитости.
Впервые вышли в свет как пара Лана Дель Рей и ее возлюбленный Шон Ларкин. Певица, которая не любит афишировать свою личную жизнь, не только появилась на публике с бойфрендом, но и поцеловала его у всех на глаза. Сегодня звезда номинирована в двух категориях, поэтому и заручилась поддержкой любимого человека.
Удивил публику на этот раз Билли Портер. Актер на этот раз предпочел не платье, а брючный костюм. Впрочем, и он был весьма эффектный, и образ Билли наверняка будет одним из самых обсуждаемых.


















