Показать меню
25 янв 16:25Происшествия

Дженнифер Лопес, Бейонсе, Адель: 17 эффектных бьюти-образов с "Грэмми"

Дженнифер Лопес, Бейонсе, Адель: 17 эффектных бьюти-образов с "Грэмми"

Адель/Леди Гага


От Дайон Уорвик и Шер до Рианны и Дженнифер Лопес — вспоминаем эффектные образы, которые звезды демонстрировали на премии "Грэмми".

[b]Дайон Уорвик, 1969

11-я ежегодная премия "Грэмми" для Дайон выдалась успешной. Мало того, что она выиграла награду в категории "лучшая поп-вокалистка", так ее образ был признан одним из лучших на красной ковровой дорожке.

Аккуратный боб длиной до подбородка с завитой челкой и сейчас смотрелся бы модно. Макияж звезда сделала с акцентом на глазах, нарисовав "кошачьи" стрелки.


[b]Пегги Ли, 1970

В 1970 году Пегги Ли получила свою первую премию "Грэмми". За наградой певица поднялась на сцену в черном платье с отделкой из кристаллов. Гламурный образ дополняли упругие светлые локоны и мейк с акцентом на глазах (только посмотрите на эти пышные ресницы — сама Кайли Дженнер позавидовала бы!).


[b]Шер, 1974

Образы Шер точно нельзя назвать скучными (вспомним хотя бы боди и прозрачные платья-комбинации). На церемонии вручения премии "Грэмми" в 1974 году певица приколола на волосы огромную бабочку с блестками. Она прекрасно дополнила пастельные тени для век, розовый блеск для губ и мерцающие румяна.


[b]Бетт Мидлер, 1975

Хотя американская актриса и певица в тот год так и не получила заветную статуэтку, Бетт Мидлер выиграла приз зрительских симпатий за необычный образ. К копне своих вьющихся волос она прикрепила виниловую пластинку.


[b]Синди Лопер, 1984

Синди Лопер, как известно, научила нас тому, что "девушки просто хотят веселиться" (все же знают песню Girls Just Want To Have Fun?). Когда дело дошло до моды и красоты, она определенно воспользовалась своим собственным советом. Волосы огненно-красного цвета, перевязанные зеленым шифоновым платком, разноцветная краска на лице, золотая помада — как этот лук можно назвать тривиальным?


[b]Селена, 1994

Есть причина, по которой M.A.C выпустил коллекцию Selena в 2015 году, посвященную Селене: эта звезда на красной дорожке всегда выглядела потрясающе. Для премии "Грэмми" 1994 года певица выбрала образ в стиле старого Голливуда. Тем вечером она получила свою первую премию "Грэмми".


[b]Шерил Кроу, 1995

Мы так и не смогли решить, что нам больше всего нравится в этом естественном, не перегруженном косметикой образе Шерил Кроу на премии "Грэмми" 1995 года. Ее блестящие упругие локоны, красновато-бордовая помада или то, как ее кожа буквально светится изнутри (кстати, хайлайтеров тогда еще не существовало).


[b]Джада Пинкетт-Смит, 1998

Ради премии Джада Пинкетт-Смит решила кардинально сменить имидж — звезда перекрасилась в блонд. Чтобы не отвлекать внимание от стрижки, она предпочла простой макияж: сияющая кожа, аккуратная подводка и ягодный блеск.


[b]Бритни Спирс, 2000

В 2000 году Бритни Спирс была номинирована на премию "Грэмми" в двух категориях — "Лучший поп-альбом" и "Лучшее живое выступление". Звезда выглядела шикарно в платье от Randolph Duke и с сияющим макияжем.


[b]Дженнифер Лопес, 2000

Знаменитое зеленое платье с глубоким декольте Versace принесло Дженнифер Лопес статус самой стильной звезды на премии. Часто забывают (причем незаслуженно) про макияж и прическу на той церемонии. Образ был дополнен бежевым блеском для губ и сиренево-синими тенями.


[b]Бейонсе, 2005

Бейонсе отдала предпочтение гладкой высокой прическе, розовому блеску и мерцающим теням. И не прогадала!


[b]Адель, 2012

В дополнение к рекордным шести победам на церемонии вручения премии "Грэмми" 2012 года Адель завоевала сердца бьюти-редакторов во всем мире своим классическим, вдохновленным старым Голливудом, образом.


[b]Рианна, 2013

Рианна появилась в красном платье Azzedine Alaia со шлейфом. Наряд впоследствии был признан самым стильным на юбилейной церемонии "Грэмми". Женственный образ дополняли локоны и матовая помада в тон платью.


[b]Тейлор Свифт, 2013

Голубые тени для век, платиновый боб, красная помада. Да, можно с уверенностью сказать, что Тейлор Свифт экспериментировала со многими образами в течение своей карьеры. Один из наших любимых — вот этот с церемонии 2013 года. Стилисты заплели певице аккуратную косичку, сделали темно-серые smoky eyes и накрасили губы нежно-розовой помадой. Звезда выглядела как современная принцесса.


[b]Дженнифер Хадсон, 2015

Существует старое негласное правило, которое гласит, что в макияже стоит делать только один акцент: на глазах или на губах. Однако Дженнифер Хадсон на церемонии 2015 года нарушила это правило и не прогадала. Звезда подвела глаза черным лайнером и накрасила губы помадой цвета фуксии.


[b]Леди Гага, 2016

На 58-й церемонии вручения музыкальных наград "Грэмми" одной из главных звезд красной ковровой дорожки стала Леди Гага. Эпатажная певица посвятила свои образы Дэвиду Боуи, умершему 10 января 2016-го после продолжительной борьбы с раком.


[b]Дженнифер Лопес, 2017

Визажист Мэри Филлипс идеально сочетала лавандовое платье певицы с тремя оттенками теней L'Oréal Paris — Burst Into Bloom, Always Pearly Pink и Endless Pearl. Подводка, тушь для ресниц и нюдовый блеск завершали этот образ.


[b]Крисси Тейген, 2018

Если вы все еще раздумываете, сделать ли стрижку боб или нет, посмотрите на прическу Крисси Тейген. Знаменитость уложила свои волосы на боковой пробор и слегка завила. Текстуру придали с помощью спрея для объема OUAI Volume Spray.


По материалам: Сплетник
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости