Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11

Алла Пугачева с Александром Буйновым
Сегодня отмечают один из самых ярких праздников в Восточной Азии — Новый год, который выпадает на 25 января по лунному календарю. Китайский Новый год решила отпраздновать и 70-летняя Алла Пугачева. Артистка вместе с друзьями сходила в один из московских ресторанов.

Звезда опубликовала в инстаграме фотографию, на которой позирует за столиком вместе с Александром Буйновым.
Гуляем с друзьями по Китайски. С Новым годом!
— подписала Алла Борисовна кадр.
Для своего выхода исполнительница выбрала рубашку и замшевую куртку болотного оттенка. Пока звезда проводит время в столице, ее супруг Максим Галкин путешествует по Новой Зеландии.

Как предположили фанаты юмориста, он отправился в эту страну на гастроли. Как известно, в прошлом году у телеведущего был большой концертный тур по городам России, а сейчас он, возможно, решил порадовать зарубежную публику. Впрочем, может Максим просто уехал в отпуск.
