Показать меню

Кристина Черкасова рассказала о перелетах во время беременности

Кристина Черкасова рассказала о перелетах во время беременности
Вообщем как любящий и заботливый муж Андрей озадачил себя множеством вопросов и головняков, не дал катить даже маленький чемодан, нести рюкзак, следил за комфортным положением, разгрузил первый день прилета от экскурсий и ещё долго можно перечислять все моменты. Конечно, я очень его успокоила, что самое главное это мои впечатления и что наша поездка пойдёт только на пользу малышу, он с первых дней уже будет ощущать гармон счастья.

Перелёт прошёл Слава Богу благополучно, легкая тошнота была лишь на посадке. В аэропорту нас встречали с большим красивым букетом, заказанным в честь моего Дня Рождения, и мы поехали в отель размещаться. Всю поездку рассказывать не буду, т.к. делилась всем тогда в сентябре. Кратко расскажу о состоянии за все эти 5 дней.

Тошнота была ежедневная, пила весь тот список таблеток + фолиевую и отвлекалась длительными прогулками и экскурсиями. Вот что действительно помогает при токсикозе. Когда столько ярких событий, эмоций и впечатлений переживаешь с утра до вечера, то недомогание отходит на второй план и открывается второе дыхание. Я счастлива до безумия, что тогда мы полетели и так незабываемо привели время. Все как я и мечтала, Париж и Лондон оправдали мои ожидания на 300%.

Но уже обратный перелёт почему-то дался совсем не просто, точнее я даже знаю ответ: почти час нам не давали посадку, с погодными условиями это, вроде не было связанно, может перегрузка аэропорта произошла. И весь этот несчастный час в состоянии качелей мы кружили над Москвой, меня дико мутило, я смотрела в окно, молилась Богу и еле сдерживала слезы, Андрей держал меня за руку и тоже просил вселенную поскорее дать нам посадку. Все, что было после, словно в тумане, мы доехали до дома, аппетит, который и так практически всегда отсутствовал стал ещё хуже. Я перебирала все варианты, которые могу поесть и мне было тошно даже от мысли, одной водой спасалась. Как легла в кровать, так и не смогла больше подняться. На следующий день состояние не улучшилось, даже глаза не могла полностью раскрыть, муж очень волновался и хотел вызвать скорую, но я отказывалась, думая что мне просто надо отлежаться.

Автор: Кристина Черкасова
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции