Показать меню

Николай Должанский уверен, что Антон Беккужев будет хорошим ведущим

Николай Должанский уверен, что Антон Беккужев будет хорошим ведущим
Пришло радостное известие о том, что мой давний добрый товарищ Антон Беккужев стал новым ведущим телепроекта «Дом 2»! Лично я горжусь тем обстоятельством, что долгое время общался и сотрудничал с Антоном, как с многолетним фронтменом, а с недавних пор главным редактором журнала «Дом 2»! Антон Беккужев, без преувеличения, является выдающимся представителем современной молодой креативной журналистики, ярким актуальным репортёром (в высоком, незаурядном значении этого понятия).
Хотелось бы особо отметить высокопрофессиональный стиль Беккужева-журналиста: характерно, что он всегда делает ставку не только на исключительную честность и объективность своих публикаций и репортажей, но также на их обязательную «интересность». Беккужева не только и не просто полезно, его интересно читать!!! Опытному читательскому глазу также заметна весьма позитивная постмодернистская ирония, содержащаяся в журналистских материалах Антона, и придающая его стилю весьма специфичную «изюминку»!

При его участии, и под его руководством, журнал «Дом 2» обрёл исключительно высокие достоинство и репутацию в качестве информационно-развлекательного издания!! Горд и счастлив тем обстоятельством, что неоднократно имел честь служить в качестве ньюсмейкера для этого замечательного журнала! Не сомневаюсь также, что в статусе нового ведущего «Дом 2» Антон Беккужев также проявит все свои замечательные и незаурядные творческие качества и способности!!! Желаю ему на этом поприще всяческой удачи!!! На фото - мы с Антоном Беккужевым на съёмках недавнего Рождественского выпуска шоу «Бородина против Бузовой», в котором мне довелось принимать участие в качестве специального гостя!

Автор: Николай Должанский
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife18:43
Популярные новости
Выбор редакции