Показать меню

Екатерина Колисниченко пресекла все домыслы хейтеров о ее личной жизни

Екатерина Колисниченко пресекла все домыслы хейтеров о ее личной жизни
Два года назад я познакомилась с молодым человеком по имени Алексей. Мы почти сразу начали жить вместе, а 9 июля 2019-го у нас родился сын. Все это время я предпочитала не афишировать отношения и не публиковала совместные фотографии с супругом. На фоне этого стали появляться неприятные слухи о моей личной жизни.

Люди были уверены, что у меня нет никакого мужа, а ребенка я нагуляла, поэтому воспитываю его одна. Еще говорили, что муж намного меня старше, что он женат, поэтому мы скрываем отношения. Но моя любимая версия: то, что я родила ребенка от Тиграна, мужа моей сестры Юли. Это все такой бред. Просто мой супруг не публичный человек, ему не нужна популярность, поэтому мы так долго хранили эту тайну.

Однако в преддверии Нового года я устроила фотосессию с супругом и сыном. Снимки оказались такими удачными, что захотела поделиться ими. К тому же публикация должна была пресечь все домыслы хейтеров. Муж не был против. У нас обоих было такое хорошее новогоднее настроение, что хотелось делиться им с поклонниками, которые искренне желали нам счастья. Леша у меня не блогер и не звезда, но теперь к нему приковано повышенное внимание. Пока не жалуется.


Ранее Алексей был женат, но они с бывшей супругой так и не смогли стать родителями. Тогда ему ставили диагноз бесплодие, и только после встречи со мной он познал радости отцовства. Мы с Лешей как-то сразу почувствовали, что должны быть вместе. Между нами проскочили такие искры! Когда люди так влюблены, начинают происходить чудеса. После рождения сына отношения стали только лучше, мы сблизились. Я надеюсь, так будет всегда.

Автор: Екатерина Колисниченко
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30
Популярные новости