Показать меню

Екатерина Колисниченко пресекла все домыслы хейтеров о ее личной жизни

Екатерина Колисниченко пресекла все домыслы хейтеров о ее личной жизни
Два года назад я познакомилась с молодым человеком по имени Алексей. Мы почти сразу начали жить вместе, а 9 июля 2019-го у нас родился сын. Все это время я предпочитала не афишировать отношения и не публиковала совместные фотографии с супругом. На фоне этого стали появляться неприятные слухи о моей личной жизни.

Люди были уверены, что у меня нет никакого мужа, а ребенка я нагуляла, поэтому воспитываю его одна. Еще говорили, что муж намного меня старше, что он женат, поэтому мы скрываем отношения. Но моя любимая версия: то, что я родила ребенка от Тиграна, мужа моей сестры Юли. Это все такой бред. Просто мой супруг не публичный человек, ему не нужна популярность, поэтому мы так долго хранили эту тайну.

Однако в преддверии Нового года я устроила фотосессию с супругом и сыном. Снимки оказались такими удачными, что захотела поделиться ими. К тому же публикация должна была пресечь все домыслы хейтеров. Муж не был против. У нас обоих было такое хорошее новогоднее настроение, что хотелось делиться им с поклонниками, которые искренне желали нам счастья. Леша у меня не блогер и не звезда, но теперь к нему приковано повышенное внимание. Пока не жалуется.


Ранее Алексей был женат, но они с бывшей супругой так и не смогли стать родителями. Тогда ему ставили диагноз бесплодие, и только после встречи со мной он познал радости отцовства. Мы с Лешей как-то сразу почувствовали, что должны быть вместе. Между нами проскочили такие искры! Когда люди так влюблены, начинают происходить чудеса. После рождения сына отношения стали только лучше, мы сблизились. Я надеюсь, так будет всегда.

Автор: Екатерина Колисниченко
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции