Показать меню

Алексей Безус поделился впечатлениями от долгожданной встречи с дочкой

Алексей Безус поделился впечатлениями от долгожданной встречи с дочкой
Я очень переживал, плохо себя чувствовал перед вылетом — это усталость за год. На проекте всё скопилось, тяжёлые эмоции после проигрыша в конкурсе. Ни морально, ни физически сил не было. И я откладывал поездку, чтобы поддерживать Милену в «Человеке года» и быть с ней рядом. Месяц назад должен был к дочери уехать.
А в день, когда я уже должен был лететь, наш рейс в Кабардино-Балкарию отменили, и мне пришлось провести вечер в гостинице. И я понял, что отменили рейс не зря, потому что в гостинице я, наконец-то, выспался, вкусно поел в хорошем ресторане, у меня пропала температура. Вечером сходил в фитнес-центр, в СПА. А когда проснулся, был бодр, свеж и полон энергии. Потом уже я сел в самолёт, добрался до Нальчика. Меня встретили очень хорошо, жители города очень дружелюбные. Самое главное — встреча с дочкой.

Мы были в одном семейном кафе — я, Лена и Мия. И Мия уже очень хорошо умеет разговаривать, но при виде меня она была обижена, не разговаривала. Смотрела на меня исподлобья и немного отворачивалась. А когда я взял её на руки, посадил к себе на колени и начал разговаривать как со взрослым человеком, она смотрела на меня нахмуренная, а потом заплакала. И я почувствовал, что она расстроена и обижена, что так долго не виделась со мной, что долго не было доброго союза, встречи с мамой и папой. Она плакала ни с того ни с сего, и я спросил у Лены, бывает ли у неё такое. И она ответила, что это впервые. Слёзы дочери дали мне понять, что надо как можно скорее решать свои дела и делать так, чтобы видеть дочь чаще, а лучше и жить рядом.


Время пролетело очень незаметно, мы встретились в час дня, а попрощались в 10 вечера, и всё это время были в кафе: в детской комнате, она непоседа. Всё, что видит, хочет потрогать. Попробовать со всеми пообщаться, куда-то залезть. Она очень любознательная и активная. Когда я её зову, говорю ей быть рядом или садиться, она меня слушает, слышит и воспринимает — это самое приятное. Но пока что я не получил удовлетворения, чтобы она меня назвала папой. Она вообще ещё не произносила это слово, но, глядя на меня, произносила первый слог. Просто «па».

Автор: Леша Безус
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции