Показать меню

Саша Задойнов впервые в жизни решил жениться

Саша Задойнов впервые в жизни решил жениться
Дорогие друзья, я Вас всех поздравляю с Новым годом! Пусть предстоящий год подарит много положительных эмоций, больше счастливых моментов, благополучия и здоровья. Спасибо прошедшему году, за всё, что он преподнес, я встретил свою судьбу и Я счастлив.

Под занавес 2019 года я принял судьбоносное решение. Сделал предложение своей возлюбленной Ксении через два месяца отношений, а сразу после новогодних каникул мы отправимся подавать заявление в загс. На площади «Роза Хутор» под бой курантов я прижал Ксению к себе, признался ей в любви и сказал: «Будь моей женой!». Она ответила: «Да». Что может быть приятней?!

Сначала планировал сделать предложение со сцены, заранее договорился с организаторами. Но потом у них изменился сценарий, мне вежливо отказали. Я хотел прорваться на сцену, но побоялся, как бы меня не забрали в полицейский участок за дебош.

В честь помолвки преподнёс Ксении кольцо с изумрудами и бриллиантом. Украшение для своей невесты я заказывал у ювелира. На обратной стороне выгравированы мои инициалы, первая буква фамилии — Z.
Тянуть со свадьбой мы не намерены, она состоится, скорее всего, весной. Сейчас подбираем красивую дату для своего торжества. Мы с Ксенией — ровесники, в наступившем году обоим исполнится 36 лет.

Моя старшая дочь Настя с недавних пор живёт вместе со мной в Сочи. Она дружна с Ксенией, но ещё не знает, что та скоро официально станет её мачехой. Анастасия уехала на Новый год к маме, когда вернётся, я скажу ей, что мы с Ксенией решили пожениться. Считаю, что затягивать со свадьбой смысла нет. Я уверен, что встретил своего человека, вместе с которым хочу быть вместе до конца своих дней. Будущая жена риелтор, у неё есть собственная квартира в Сочи, где мы и планируем жить вместе.

Автор: Александр Задойнов
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30
Популярные новости