Показать меню

Насте Голд выгодно быть в отношениях с Ильей Яббаровым

Насте Голд выгодно быть в отношениях с Ильей Яббаровым
Подобное притягивает подобное, все абсолютно объяснимо. Кто такая *опа с бантами - ноль, злющая, мстительная, неудовлетворенная, тупая девка. Прошлась по всем парням и зацепилась только у парашИ и то, только потому, что если бы он ее не подобрал, сам бы вылетел за ненадобностью. Друг друга стоят, лицемерная, расчетливая парочка.
Ей выгодно быть с ним, так как унитазник хорошо языком работает, задницы ведущим вылизывает и типа у них в «авторитете». На лобном слово дают, что-то вякает, очень напористо, слюни пузырями, иногда минут на 5 дают конкурс провести... Взаимовыгодные отношения до поры до времени. Унитазник за любой кипишь, кроме голодовики, щщщас дадут команду быть с сявкой и пойдет *опа с бантами лесом, на прощанье купит ей 101 розу, чтобы уже успокоилась, а то подарки в виде колец и сережек с брюликами как-то ее не радуют, цветы очень любит.

Автор: Елизавета Романова
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции