Показать меню

Милена Безбородова обижена на многих участников, после их голосования в конкурсе

Милена Безбородова обижена на многих участников, после их голосования в конкурсе
Да, я не выиграла «Человек года». Пусть будет так. Мне очень жаль, что зрительское голосование закончилось до того, как вы увидели финал ЧГ по мнению участников. Мне до сих пор до слез обидно, что коллектив отнёсся ко мне именно так. Я не могу нормально общаться со многими ребятами. Просто я слишком прониклась их проблемами, пыталась всегда помочь, а они просто этого не оценили. Они не оценили меня, как личность за этот год. Не оценили моих поступков и мои какие-то изменения в лучшую сторону.

Но я благодарна судьбе, что я была на втором месте. Благодарна всем 15 участникам, кто отдал за меня голос. Эта ситуация открыла мне глаза на многих людей и в голове произошла переоценка. Теперь я стала сильнее и решила заниматься своей жизнью. Я буду помогать только тем людям, кто об этом просят или действительно заслуживают этого.


Спасибо всем моим подписчикам и зрителям, кто меня поддерживал и верил в меня. Спасибо, что прочувствовали мою боль и плакали со мной. Я вас всех целую и обнимаю!!! Ждите ролики про макияж! Буду теперь все силы отдавать туда.

Автор: Милена Безбородова
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости