Показать меню

Татьяна Африкантова уверена, что ее дочь станет «Человеком года»

Татьяна Африкантова уверена, что ее дочь станет «Человеком года»
Дорогие друзья!Сегодня ночью я узнала от Вас, что шесть финалистов вышли в финал! И сейчас открыто голосование за своего человека - голосовать можно только один раз за одного человека! С 12-15 декабря я призываю Вас проголосовать за Мариночку - нашу любимицу, нашу дорогую дочь! Она заслуживает звания «Человек Года». 5 лет она всегда выходила в финал и звание доставалось другим участникам! Мы очень хотим, чтобы Марина в этом году одержала победу! Это ее год! Она вышла замуж за Человека Года - 2018, приобрела псинку Бонниту и очень счастлива от всех этих новых пополнений в ее жизни!

Ночью я с трёх своих телефонов проголосовала за Марину, завтра проголосует и Александр и родня наша! И пойдём учить людей! Многие путаются и не знают, как надо голосовать! Пойдём в люди, в народ! С флагами и песнями и плакатами по району! Марина должна победить! Спасибо всем людям, которые голосуют за Марину семьями! Мариночке очень приятно и она благодарит всех вас! Она читает нашу страницу! Сердце мое подсказывает, что придётся мне покупать новое платье и поздравлять Марину на Дом 2 , а не ехать в Туапсе! Благо будет известен результат 22 декабря, успею сдать билет и даже купить платье. А вам как сердце ваше подсказывает в этом году победит Марина или нет!? Я верю, что Да.

Автор: Татьяна Африкантова
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости