Показать меню

Вика Цатурян поняла, что она занимает на проекте чужое место

Вика Цатурян поняла, что она занимает на проекте чужое место
Я очень благодарна телепроекту, правда. Я понимаю, почему его называют грязным. Он не даёт скрыть людям того, что они могут скрыть, находясь за его пределами, за тебя узнают рано или поздно, с тебя спросят и конечно же придётся отвечать. Меня он тоже раскрыл. Я думала, я смогу построить отношения, я простила, я забыла, но обмануть себя не удалось. И к счастью меня не удалось больше обманывать тем, кто это делал с легкостью за периметром, я увидела истинные лица людей и как бы больно они не делали, я люблю это место и мне жаль.
Да я хотела исправить вообще восприятие по отношению к этому проекту, я не скажу, что мне не удалось, ведь вы увидели, что там всё как в жизни, предательства, измены всё тоже самое только под прицелом камер, но там в сто крат сложнее, за периметром ты можешь уйти и закрыть глаза ладошками не смотрев на то, что тебя убивает. Там этого сделать невозможно, там был некий психологический квест для меня, с которым я справилась, я должна была выплакать всё то, что я выплакала там, я должна было прокричать всё то, что я прокричала там. Я хотела дойти до истины, я это сделала. Строить отношения я не хочу! Цель проекта построй свою любовь! Я не вижу смысла занимать место человека, который это хочет сделать в отличии от меня! Проект меня разрушил изнутри до конца! Это не плохо! Это было мне необходимо!

Так я делаю всегда перед новым этапом моей жизни! Только вне предела у меня уходил минимум год, здесь дай Бог всё случится намного быстрее. Я последнее время жила ради идей, ради людей! Я пошла туда ради идеи, чтоб доказать людям, что я смогу, что нет боли! Сейчас я поняла, что жить нужно для себя! И доказывать я никому ничего не должна! Я думала, что была не права живя здесь! Что здесь я могла заблокировать человека, который говорит х*рню, а там этого сделать нельзя! И знаете, что?! И правильно! Энергия она одна! Зачем ее тратить на людей, которые не хотят тебя понимать! И так поэтому люди не достигают цели! Они тратят свою силу на доказательства тем, кому по факту похер на твою душу! Тогда смысл? В любом случае все всегда будут интерпретировать ситуации так, как выгодно им, поэтому всё для себя!

Автор: Виктория Цатурян
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26
Популярные новости