Показать меню

Майя Донцова привела множество доводов, почему она достойна звания «Человек года»

Майя Донцова привела множество доводов, почему она достойна звания «Человек года»
Почему я «Человек Года». Я невероятно изменилась за последние полтора года. Из конфликтной характерной Майи Донцовой я превратилась в адекватного, понимающего и доброго человека Маюшу Купину. У меня максимально закаленный характер. Я во всем и во всех ищу хорошее, и позитив. Устойчивость к стрессам (ведь он был и ещё какой). Я уверенна в себе и четко знаю, чего хочу от жизни. Я развиваюсь, занимаюсь с преподавателем по вокалу.
Я выстраиваю семью, которой я горжусь! Мы команда! Наши мамы лучшие подруги, а ещё год назад они даже не общались. Я не боюсь трудностей, которые внезапно появились, и встречаю их с улыбкой. Я умею отсеивать друзей. Я никогда не сдаюсь и иду к цели до победного. Я всегда прихожу на помощь, в любое время суток. Я люблю людей и я добра к ним, не ожидая ничего взамен (иногда даже к тем, кто этого не заслуживает). У меня нет надобности доказывать, что я лидер, вступая с людьми в конфликты, унижая их, мне достаточно это просто чувствовать. Я отдам последние трусы близким. Я трудолюбива, никогда не бросаю дело на пол пути. Я честна, как с вами так и с собой.


И самое главное , я люблю и любима, я открыта, и это моя сила. Сила в настоящем, в том, что прячет каждый из нас где-то за «багажом» неудач прошлого, боясь оступиться вновь. Я больше не боюсь и я открыта. Голосование ещё идёт! Если вы считаете, что я достойна звания «человек года», то голосуйте за меня.

Автор: Майя Донцова
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции