Показать меню

Розалия Райсон агитирует голосовать в конкурсе за Ольгу Рапунцель

Розалия Райсон агитирует голосовать в конкурсе за Ольгу Рапунцель
Ребятки, милые, спасибо вам огромное за вашу поддержку и веру в нашу семью. Нам безумно приятно. Как вы уже знаете, вчера объявили голосование и теперь все 27 номинантов, которых изначально выбрали ведущие, в конкурсе «Человек Года», и вы можете проголосовать за любого из нас. Мы с Андреем так же участвуем. Но, хочу обратиться ко всем голосующим за меня и за Андрея, пожалуйста.
Все те, кто готов и хочет отдать за нас свой голос, проголосуйте за Ольгу Рапунцель. Мы с Андреем очень надеемся, что мы все вместе продвинем Олю вперёд и подарим ей победу в этом конкурсе . Давайте судить объективно, из всех участвующих, именно Оля построила полноценную семью, находится на проекте почти 5 лет, замужем, счастливая и верная жена, любящая мама и прекрасная девушка, у которой каждой есть чему поучиться. Я поддерживаю Олю не из-за личных побуждений, а объективно судя. Я считаю, что будучи такой долгий срок на проекте, выполнять все функции проекта и при этом оставаться собой, дано не каждой. Оля где-то ошибается, где-то наступает на грабли, но она - настоящая, она такая, какая есть, у неё нет маски, и на самом деле, у неё очень доброе и любящее сердце. За все время Оля ни разу не была замечена в провокациях, подлянках, подставах. Все время цепляли, обижали и гнобили участники их семью! Обращайте внимания и на такие нюансы. Ну что, мои хорошие, поддержим Олечку в этом конкурсе?! Давайте отдадим победу объективно и заслуженному номинанту.
Автор: Розалия Райсон
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции