Показать меню

За что нужно уважать Александру Черно?

За что нужно уважать Александру Черно?
А вообще за что уважать Черносвина? Уработалась что ли ? Напомните, а когда Черносвина уважали и кто? Просто с терпимостью относились к семье Оганесян. Все молчали, в том числе и сам Иоська молчал по причине, чтобы хоть как-то не быть выматереным на всё страну. Ведь Шуня до сих пор признает только два мнения: одно правильное своё, а остальные не правильные во всех случаях жизни.
Ну а вообще может Шуня напомнит, за что ее уважать и любить?! Неужели за то, что кинула людей на деньги и до сих пор не все долги вернула, и не потому, что нечего, а потому, что жаль отдавать, тратит всё на себя. А может за то, что вечный беспорядок в комнате, что постоянно лежит бегемотиха на кровати, до беременности так было, и в настоящее время? А может за то, что бегает к админам закладывать поверивших ей людей? А может за ее хамство, обжорство, неумение ничего делать?

А что сейчас изменилось? Совершила геройство, забеременела. Может быть надо вспомнить тебе Шуня, как с Иськой вы гнобили Ольгу беременную, а потом и только родившую и кормящую? А не с твоей ли подачи, поросюшка, перед ЧГ вы вместе с Муреной оралиЮ что дети и беременность значения не имеют, а теперь все должны *опу тебе целовать, уважать тебя, куча свиньи. В эфире показывали, как скривила свое лицо Шунька, когда семья Дмитренко сказали, что ждут второго ребенка. А сейчас уважение к себе требует.

Автор: Правдоруб
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции