Показать меню

Сашу Черно сильно разозлили негативные комментарии

Такое милейшее видео вызвало такую страшную реакцию у многих... Что мы здесь наблюдаем? Молодой отец целует животик своей любимой жены, они ждут долгожданного первенца. Сколько же гадостей я там увидела... Это ненормально, это какие-то злые люди.

Не представляете, пол ночи из-за этого сегодня не спала, смешала это всё в одну кучу с ссорами и тд... Плакала. Наговорила гадостей про девочек. Это ужасно. Оля и Алена - прекрасные мамы. У них своя жизнь, у меня своя. Я посчитала, что это всё из-за них. Весь хейтинг. Надоело, что сравнивают с Олей. С самого первого дня, как мы сказали, что ждём малыша, появились умники, которые писали (вот ты покажешь хороший пример, а она плохой и наоборот), как будто это не моя отдельная семья и ячейка общества, а это всё назло Оле. А мы вообще не семья и к этому не шли долго и у нас не было тернистого пути. На этой почве я обозлилась тоже.

Instagram
Не красиво повела себя сегодня, за что ещё раз извиняюсь перед Аленой и Олей. Люди, пожалуйста, будьте добрее и научитесь радоваться за других!!! Я конечно понимаю, вряд ли можно этого избежать, мы публичные люди, а мнения у зрителей разные, я очень постараюсь на это реагировать по-другому. В свою очередь хочу сказать, что мы с мужем очень счастливы и мы имеем право на нашу радость, имеем право радоваться этому.

Автор: Саша Черно
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости