Показать меню
19 ноя 10:39Культура

The Killers готовят новый диск и тур

The Killers готовят новый диск и тур

Популярная рок-группа The Killers порадовали фанатов отличными новостями. Музыканты объявили о выходе нового альбома и поделились подробностями о грядущем туре летом 2020 года. Альбом, который получил название «Imploding The Mirage» будет представлен следующей весной – как раз во время крупнейшего на сегодняшний день тура The Killers по Великобритании и Ирландии. Грядущий релиз станет уже шестым полнофрматником в официальной дискографии коллектива.

Источник фото: neurotik.mx

Месяц назад The Killers поделились списком песен с предстоящего альбома: композиции «Blowback», «Party People», «When Dreams Run Dry», «Dying Breed», «Caution» и «Man+Woman» помечены большими галочками – скорее всего они появятся на новой пластинке.

Ронни Вануччи, барабанщик The Killers, сообщил: «Я бы не назвал этот альбом концептуальным, но определенная идея у пластинки все-таки есть. Не могу сказать точно, что она из себя представляет, однако этот альбом будет намного лучшее и веселее, и нас это радует. Хотя темные треки мне тоже нравятся. Их написали мы с Брендоном. То, что у нас нет гитариста и басиста, заставило песни звучать по-другому».

Что же касается концертов в следующем году, то музыканты планируют выступить в Фолкерке, Манчестере, Норидже, Саутгемптоне, Лондоне, Бристоле, Ковентри, Мидлборо и Дублине. На свои концерты группа пригласила специальных гостей: Blossoms, Manic Street Preachers и Sam Fender.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41
Популярные новости