Показать меню
16 авг 11:45Культура

Фестиваль «Авторадио «Дискотека 80-х» вновь соберёт гостей

Фестиваль «Авторадио «Дискотека 80-х» вновь соберёт гостей

29 ноября нынешнего года на сцене «ЦСКА Арены» пройдет XVIII международный музыкальный фестиваль «Авторадио «Дискотека 80-х». В пресс-службе «ГПМ Радио», в этом году поклонников «Дискотеки 80-х» ждет много сюрпризов. Один из них – переезд на новую площадку в спортивный комплекс «ЦСК Арена».

Источник фото: teleprogramma.pro

Традиционно, фестиваль соберет на одной сцене российских и зарубежных исполнителей, чьи композиции стали символами музыкальной эпохи восьмидесятых. Это шлягеры, которые на слуху даже у тех, кто не следил за музыкальными новинками. Именно поэтому они становятся той музыкой, которая объединяет людей разных поколений, напоминает о молодости, дарит переживание радости и свободы!

На сцену XVIII международного музыкального фестиваля «Авторадио» выйдут Томас Андерс, Alphaville, Bad Boys Blue, London Beat, Сандра, Си Си Кетч, Пупо и др. Отечественную ретро-сцену представят Евгений Маргулис, Андрей Державин, Олег Газманов, Сергей Минаев, Владимир Маркин, группы «Руки вверх», «Альянс», «Дюна», «Здравствуй, песня».

На этот раз в музыкальном путешествии зрителей «Дискотеки 80-х» будет сопровождать в качестве ведущей голосовой помощник Алиса, которую организаторы шоу называют самой настоящей гостьей из будущего. Билеты на шоу уже поступили в продажу.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости